Los 2549
Gruppe von neun Schmuckstücken, u.a. Armspangen, Brust- und Rückenornamenten, aus teilvergoldetem Silber mit Karneole-Steinbesatz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Turkmenistan/Afghanistan, 19./20. Jh.B. 6-23 cm
Gebrauchsspuren